| 2017 | Январь

  • Запись на портале госуслуг

    Для записи во все наши группы требуется записать ребенка на портале госуслуг г. Москвы — https://www.mos.ru Поскольку это не всегда удается сделать с первого раза, мы публикуем инструкцию: для групп ГБОУ «Школа на просп. Вернадского» (зал на «Юго-Западной») — http://kids.combat-arnis.ru/how-to-write-child-in-a-section-2 для групп ГБОУ «Школа № 1465 им. адмирала Н.Г. Кузнецова» (зал на «Киевской»/»Студенческой») —  http://kids.combat-arnis.ru/how-to-write-child-in-a-section

    Read More
  • Домашнее задание №1

    На сайте опубликованы комплексы упражнений для утренней зарядки: Для дошкольников — Зарядка для учеников групп «ОФП с элементами единоборств» Для школьников — Утренняя гигиеническая гимнастика для школьников Начинаем самостоятельные занятия!

    Read More
  • Утренняя гигиеническая гимнастика для школьников

    То, что зарядку делать полезно знают все. Но!.. Большинство ее не делает — хочется подольше поспать с утра, да и просто скучно… Все так! Но, тем не менее, делать зарядку, а точнее утреннюю гигиеническую гимнастику, нужно обязательно. Китайские мастера ушу (кун-фу) говорят: «Десять минут утренней зарядки приравнивается к получасовой дневной тренировке»! Вот так — позанимались…

    Read More
  • Особенности развития и физического воспитания старших дошкольников (5-7 лет)

    Особенности развития и физического воспитания старших дошкольников (5-7 лет) Стрельцов В.П. Самая главная особенность — бурный рост и развитие центральной нервной системы, коры больших полушарий головного мозга. Это становится фактором формирования логического вербального мышления, поведенческих стереотипов, разнообразных двигательных координаций. То есть данный период благоприятен для обучения ребенка вообще, всему чему угодно, в том числе и…

    Read More
  • Начало тренировок на «Киевской»/»Студенческой»

    Начались тренировки в школе 1465! Группы — «ОФП с элементами единоборств» (5 — 8 лет); «Спортивно-прикладное фехтование и рукопашный бой» (9 — 15 лет); «Комбат Арнис» (с 16 лет и взрослые). Занятия по вторникам и четвергам в здании школы на Смоленской, 24. Спраки по телефонам — +79670733309 и +79852076447 (Михаил Константинович)

    Read More
  • Снаряжение для тренировок по спортивно-прикладному фехтованию

    Зачем нужно защитное снаряжение на тренировках? Мы занимаемся контактным единоборством. В него входят –  фехтование на имитаторах различного оружия, а также элементы рукопашного боя, такие как удары руками и ногами, защиты от них, борьба стоя и лежа. К сожалению, не существует способов научиться вести контактный поединок, не нанося друг другу ударов и не получая их……

    Read More
  • 1
  • 2

КОНТАКТЫ

По вопросам записи в группы звоните и пишите в WatsApp:

+7 (967) 073-33-09 (Михаил Константинович)

или пишите на e-mail: baylun@yandex.ru (с темой «Тренировки для детей»)

 

Рубрики