Аттестационный экзамен, январь 2019 г.

В 20-х числах января 2019 г. в детских группах, занимающихся в зале на Юго-Западной, прошли аттестационные экзамены.
Младшие ученики сдавали экзамен, как обычно, по адаптированной программе Комбат Арнис и Спортивного Арнис, а вот у старших была пересдача с «детских» поясов на «взрослые», по полной программе Комбат Арнис.
К сожалению, успешно пройти аттестацию смогли не все…
Следующий экзамен будет в мае — готовимся!

Результаты экзамена:

Группы РБ-1 и РБ-2 (21.01.2019)

(адаптированная программа Комбат Арнис и спортивного Арнис)

№ п\п Фамилия Имя РЕЗУЛЬТАТ
1 Аношин Андрей 8 уровень – желтый пояс
2 Базиян Георгий 9 уровень – бело-желтый пояс
3 Дамиров Юрий 9 уровень – бело-желтый пояс
4 Зимина Виктория 10 уровень – белый пояс с желтой нашивкой
5 Зимина Екатерина 10 уровень – белый пояс с желтой нашивкой
6 Козлов Гавриил 10 уровень – белый пояс с желтой нашивкой
7 Малков Мартин 10 уровень – белый пояс с желтой нашивкой
8 Тюрин Матвей 8 уровень – желтый пояс

Группа РБ-3 (23.01.2019)

(программа Комбат Арнис для взрослых)

№ п\п Фамилия Имя РЕЗУЛЬТАТ
1 Боженко Олег Антас Далава (2 уровень) Baguhan («любитель») – желтый пояс
2 Ведерников Владислав Антас Далава (2 уровень) Baguhan («любитель») – желтый пояс
3 Гаврисин Елисей Антас Далава (2 уровень) Baguhan («любитель») – желтый пояс
4 Каковкин Артем Антас Иса (1 уровень) Kasimula («начинающий») – белый пояс
5 Нестерович Наталья Антас Иса (1 уровень) Kasimula («начинающий») – белый пояс
6 Путилин Иван Антас Иса (1 уровень) Kasimula («начинающий») – белый пояс
7 Савина Вера Антас Иса (1 уровень) Kasimula («начинающий») – белый пояс

Открытый детский турнир ФАЭК по спортивному арнис

Сегодня, 2 декабря 2018 г., в нашем зале на Юго-Западной прошел открытый детский турнир Федерации Арнис Эскрима Кали по спортивному арнис (дисциплина соло бастон семи контакт). В соревнованиях приняли участие ученики клубов «Байлун» (Школа на пр. Вернадского, Москва), «Железный дракон» (Великий Новгород), проекта UrbanFighter (Москва).
Бои проходили по круговой системе в трех возрастных группах . Победители были награждены грамотами, медалями и кубками.

Категория 8-10 лет
IV место — Петровский Максим (Байлун)
III место — Аношин Андрей (Байлун)
II место — Тюрин Матвей (Байлун)
I место — Базиян Георгий (Байлун)

Категория 11-13 лет
IV место — Козлов Гавриил (Байлун)
III место — Савина Вера (Байлун)
II место — Дряхлов Леонид (Железный дракон)
I место — Харламов Константин (Железный дракон)

Категория 14-16 лет
IV место — Гаврисин Елисей (Байлун)
III место — Путилин Иван (Байлун)
II место — Нестерович Наталья (Байлун)
I место — Боженко Олег (Байлун)

Поздравляем победителей! Спасибо всем участникам, тренерам и судьям!


Открытый турнир по Спортивному Арнис, 2.12.18

Всем участникам обязательно иметь справку от врача о допуске к занятиям единоборствами!

Положение о соревнованиях с правилами — https://yadi.sk/i/vvj0de8Gzp68FA

Турнир по спортивному арнис 01.04.2018 г.

ОТЧЕТ
о проведении соревнований по специальной физической подготовке с элементами единоборств XIII Окружного Фестиваля детского творчества «Созвездие талантов»

1 апреля 2018 г. на базе корпуса дополнительного образования ГБОУ «Школа на пр. Вернадского», в рамках XIII Окружного Фестиваля детского творчества «Созвездие талантов», прошли соревнования по специальной физической подготовке с элементами единоборств в разделе «спортивный арнис».
В соревнованиях приняли участие 17 детей, занимающихся спортивными и традиционными единоборствами, из различных спортивных клубов Москвы.

Участвовали команды:
— ГБОУ «Школа на пр. Вернадского» ;
— ГБОУ «Школа № 1465 им. адмирала Н.Г. Кузнецова»;
— Ассоциации боевого фехтования (АБФ);
— клуба оружейных единоборств «Ангард»;
— клуба «UrbanFighter»;
— клуба «Байлун».

Соревнования проводились в трех возрастных подгруппах по правилам семи-контакт (с остановками для присуждения баллов) по круговой системе.
Судейская бригада состояла из представителей Федерации оружейных единоборств России (ФОЕР) и Федерации Арнис Эскрима Кали (ФАЭК). Главный судья соревнований — Ушков Максим Валентинович (президент ФАЭК)

Результаты личного первенства:

Возрастная подгруппа 8-10 лет
I место — Аношин Андрей (ГБОУ «Школа на пр. Вернадского»)
II место — Дамиров Юрий (ГБОУ «Школа на пр. Вернадского»)
III место — Кочетов Михаил (ГБОУ «Школа на пр. Вернадского»)
IV место — Смирнов Тимофей (ГБОУ «Школа № 1465 им. адмирала Н.Г. Кузнецова»)

Возрастная подгруппа 11-13 лет
I место — Гаврисин Елисей (ГБОУ «Школа на пр. Вернадского»)
II место — Каковкин Артем (ГБОУ «Школа на пр. Вернадского»)
III место — Петров Порфирий (клуб «UrbanFighter»)
IV место — Фокин Андрей (АБФ)

Возрастная подгруппа 14-17 лет
I место — Боженко Олег (ГБОУ «Школа на пр. Вернадского»)
II место — Шония Георгий (КОЕ «Ангард»)
III место — Путилин Иван (ГБОУ «Школа на пр. Вернадского»)
IV место — Тестов Валентин (ГБОУ «Школа на пр. Вернадского»)

Запись на портале госуслуг

Для записи во все наши группы требуется записать ребенка на портале госуслуг г. Москвы — https://www.mos.ru

Поскольку это не всегда удается сделать с первого раза, мы публикуем инструкцию:

Первая тренировка по спортарнис в новом учебном году

Домашнее задание №1

На сайте опубликованы комплексы упражнений для утренней зарядки:

Для дошкольников — Зарядка для учеников групп «ОФП с элементами единоборств»
Для школьников — Утренняя гигиеническая гимнастика для школьников

Начинаем самостоятельные занятия!

Начало тренировок на «Киевской»/»Студенческой»

Начались тренировки в школе 1465! Группы — «ОФП с элементами единоборств» (5 — 8 лет); «Спортивно-прикладное фехтование и рукопашный бой» (9 — 15 лет); «Комбат Арнис» (с 16 лет и взрослые).

Занятия по вторникам и четвергам в здании школы на Смоленской, 24.

Спраки по телефонам — +79670733309 и +79852076447 (Михаил Константинович)

Статья «Снаряжение для тренировок»

На нашем сайте опубликована статья «Снаряжение для тренировок» с описанием необходимого снаряжения, фотографиями и ссылками на сайты магазинов.