|  |  | 

Без рубрики Новости

День открытых дверей в «Созвездии» 17 мая 2019 г.

День открытых дверей состоится 17 мая с 12.00 до 20.00

Приглашаем всех познакомиться поближе с нашим Центром детского творчества, история которого начинается с 1968 года. За эти годы Центр Творчества «Созвездие» накопил богатый опыт работы, в нем создавались и развивались разнонаправленные творческие коллективы. И по сей день здесь продолжают работать талантливые и опытные педагоги, которые вкладывают душу в обучение и воспитание детей, которым удается не только отвлечь ребенка от гаджета, но и развить его творческие способности, создать благоприятную и психологически комфортную среду для активного времяпрепровождения.

В светлом и просторном здании «Созвездия» ребята формируют круг своих интересов, пробуя разные направления, занимаясь в разных кружках. Здесь они всегда встретят таких же активных и творческих сверстников, расширят круг своих друзей. Совместная творческая деятельность, частые встречи в «Созвездии» на общих мероприятиях, концертах способствуют социализации ребят, ощущении себя частью общего дела.

Начинается запись в кружки и коллективы. Вы сможете познакомиться с многообразием кружков «Созвездия», педагогами, спланировать расписание на следующий год, поучаствовать в мастер-классах. В выставочном зале вы увидите рисунки и фотоработы детей, принявших участие в Межрайонном фестивале «И помнит мир спасенный…», посвящённому 74-летию годовщины Великой победы. .
Приходите к нам! Всех сердечно приглашаем



ABOUT THE AUTHOR